5974 GIALLO VENEZIANO
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 5974 |
| Colore | GIALLO |
| Legaccio | 1 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 285cm / 112inch |
| Altezza | 190cm / 75inch |
| Spessore | 205cm / 80¾inch |
| Peso | 32200kg |
| Commessa | 5974 |
| Colore | GIALLO |
| Legaccio | 2 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 285cm / 112inch |
| Altezza | 190cm / 75inch |
| Spessore | 205cm / 80¾inch |
| Peso | 32200kg |
| Commessa | 5974 |
| Colore | GIALLO |
| Legaccio | 3 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 285cm / 112inch |
| Altezza | 190cm / 75inch |
| Spessore | 205cm / 80¾inch |
| Peso | 32200kg |
| Commessa | 5974 |
| Colore | GIALLO |
| Legaccio | 4 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 285cm / 112inch |
| Altezza | 190cm / 75inch |
| Spessore | 205cm / 80¾inch |
| Peso | 32200kg |